Решаем вместе
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Запишите детей в первый класс через Госуслуги
ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области
Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области
Уроки информатики с учетом современных тенденций IT-отрасли.
Объясняем.рф
НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО
Лысова Марина Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Ваша Победа — в наших сердцах! 24.04.2024

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Движение Первых запускает Всероссийскую акцию «Письмо солдату»

Письмо солдату 24.04.2024

В преддверии праздника Великой Победы орлята 2б класса (классный руководитель Лариса Анатольевна Челгунова) приняли активное участие в акции "Письмо солдату".

Во 2б классе (классный руководитель Лариса Анатольевна Челгунова) прошёл классный час, посвящённый дню Земли 24.04.2024

Ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали, почему Землю называют голубой планетой, вспомнили, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету

Маршрут Построен 23.04.2024

Вот и подходят к завершению конкурсные задания муниципального этапа регионального проекта "Маршрут Построен"

Классная встреча 23.04.2024

А у нас прошла классная «Классная встреча» с нашим любимым, добрым, открытым и заботливым директором!

Сегодня прошли спортивные соревнования по мини-футболу "Весенняя капель" среди учащихся 2010-2011гг. 23.04.2024

Наша команда футболистов заняла II место. Лучшим игроком стал Михайлов Олег